Profº Antonio Zuquim
Profº Antonio Zuquim
04/04/1945 a 19/08/1945
Manoel Seragini
Manoel Seragini
15/10/1945 a 28/12/1946
Osvaldo Pereira da Cunha
Osvaldo Pereira da Cunha
02/01/1947 a 26/03/1947
Alcebíades Menezes
Alcebíades Menezes
11/04/1947 a 12/08/1947
João Custódio Sobrinho
João Custódio Sobrinho
01/01/1948 a 31/12/1951
José Antonio Santana
José Antonio Santana
01/01/1952 a 31/12/1955
João Custódio Sobrinho
João Custódio Sobrinho
01/01/1956 a 31/12/1959
João Romero Lopes
João Romero Lopes
01/01/1960 a 31/12/1963
Irineu Ribeiro de Lima
Irineu Ribeiro de Lima
01/01/1964 a 31/01/1969
José Nicolau
José Nicolau
01/02/1969 a 31/01/1973
José Galhardi
José Galhardi
01/02/1973 a 31/01/1977
Edmundo Nicolau Mauad
Edmundo Nicolau Mauad
01/02/1977 a 31/01/1983
Roberto Azeda Ribeiro de Aguiar
Roberto Azeda R. de Aguiar
01/02/1983 a 16/05/1983
Ordair Pastrez
Ordair Pastrez
17/05/1983 a 31/12/1988
Valtercides Monteiro
Valtercides Monteiro
01/01/1989 a 31/12/1992
Jorge Luiz Levi
Jorge Luiz Levi
1970
Valtercides Monteiro
Valtercides Monteiro
01/01/1997 a 14/05/1998
09/04/1999 a 09/02/2000
Adalberto Moreda Mendes
Adalberto Moreda Mendes
15/05/1998 a 08/04/1999
10/02/2000 a 15/06/2000
Paulo de Oliveira Batista
Paulo de Oliveira Batista
16/06/2000 a 31/12/2000
Jorge Luiz Levi
Jorge Luiz Levi
01/01/2001 até 31/12/2004
Jorge Luiz Levi
Jorge Luiz Levi
01/01/2005 até 31/12/2008
Renato Azeda Ribeiro de Aguiar
Renato Azeda R. de Aguiar
01/01/2009 até 31/12/2016
Elson Machado Silveira
Elson Machado Silveira
01/01/2017 a 31/12/2020